Места для фотосессии в Челябинске

Страница
1 2
из 2
Следующая

Сергей Вохминцев

Фотограф, Челябинск

NewDayCinema, может стоит просто погулять по городу? у нас очень красивый город, просто надо видеть...

Ольга Кокорева

Фотограф, Челябинск

NewDayCinema, красивые интерьеры в видгофе

Екатерина Иванова

Фотограф, Челябинск

Вообще, на самом деле красивых мест много, невесты все то ли по сложившимся стереотипам, то ли еще о чему все неременно хотят на арбат, парк Гагарина и сферу любви. Между тем интересных мест для фото много и даже там, где вроде и не может быть.
На чмз на дегтярева, ближе к Трудовой есть место (каждый день ребенка в детский сад вожу) там коридор прям из деревьев, красота))) единственное — там мусорят(((
в этом же квартале, есть школа — там забор и за забором деревья осажены и кроны свисают за забор, правда в прошлом году их обрезали кажется.
Не факт, колнечно, что молодожены захотят останавливаться в "неправильных" вроде бы на первый взгляд местах...
Но я к тому, что надо видеть места не по привычке, а смотреть шире))

Екатерина Иванова

Фотограф, Челябинск

А вот куда идти с молодыми в дождь....?.. Желательно без лишних затрат, в эту субботу достаточно бюджетная свадьба, вряд ли они даже на студию согласятся…

Ольга Кокорева

Фотограф, Челябинск

Екатерина Иванова, тоже над этим думаю. Как варинат, можно предложить интерьерную студию, они от 300 рублей есть в Че

Ирина Пономарева

Фотограф, Челябинск

В теореме открыли новый интерьерный магазин, там красивые зоны готовые )) И бесплатно!

Борис Веселов

Видеограф, Челябинск

А мне нравиться Парк Пушкина, там много красивых местечек… и на травке поваляться можно, и лавочки, и куча деревьев интересных… а если дождь, можно в летних кафешках укрыться…

Сергей Вохминцев

Фотограф, Челябинск

вы бывали после 22 в этом парке? на этой траве лучше не то что бы не валяться, лучше просто обходить что бы не вляпаться ))

Виктория Свадебное агентство

Организатор, Челябинск

Мне очень нравятся фотосеты на каруселях там разных)))) живые эмоции и фото получаются

Kati Milan

Жена, Челябинск

у воды получаются красивийшие фото, с друзьми ездили на свадьбу, так прогулка была у карьера, вроде бы ничего особенного, но фото невероятно красивые!!!

Елена Баландина

Фотограф, Челябинск

Не важно где снимать важно кого снимать! В первую очередь вы снимаете не интерьеры и места а людей!!!

Екатерина Иванова

Фотограф, Челябинск

Согласна, Елена, но все же мы стараемся не снимать на фоне подъездов, строительных заборов и пр… даже урны в парке, даже размытые, даже фоном не красят картинку...
все же фон тоже имеет значение, пусть и не первостепенное
к тому же всякие приемы композиции, типа перспективы и пр не "делаются" только одними людьми…

Сергей Вохминцев

Фотограф, Челябинск

ищите свои духовные силы, тогда получится видеть не урны, а что то более прекрасное. Челябинск очень красивый и многогранный город. просто погуляйте…
ищите свои духовные силы, тогда получится видеть не урны, а что то более прекрасное. Челябинск очень красивый и многогранный город. просто погуляйте…

Андрей Данилов

Ведущий, Челябинск

Я тут побывал на Кркинском разрезе, если не ошибаюсь место называется "вскрыша" ну или как то так, спросите у местных они знают. Так вот я вам скажу меня впечатлило… я конечно не фотограф, но если вы ищите не стандартный фон, вам туда! Заброшеные здания… старая железная дорога, и все это на фоне огромной, ну просто очень огромной ямы… дух захватывает! Я Был летом, не знаю можно ли туда проехать зимой. В любом случае рекомендую всем посмотреть, как ни как, Коркинский разрез является самым глубоким в Евразии и вторым в мире угольным разрезом!

Дмитрий Тарасов

Видеограф, Челябинск

Мест много, старые здания на ЧТЗ, изумрудный карьер с разных сторон, да собственно можно взять и самые распространенные места и найти в них уголки (угол обзора) которые будут смотреться совсем по другому. В городе все изученно и отснято, есть красивые места, но не удобный подъезд, что в первую очередь останавливает, т.к. кортедж никуда не деть. Красивые виды даже в центре города, прокатитесь хоть по труда, но остановиться у них практически не возможно, а ходить сегодняшние молодожены не хотят.

Максим Кopoлёв

Видеограф, Челябинск

Челябинск это лучший город в нашей области в плане разнообразия локаций.

Евгения Малофеева

Фотограф, Челябинск

Не место красит человека… Для удачной свадебной фотосесси более важны хорошее настроение и искренние эмоции молодоженов плюс хороший свет.

Светлана Светлана

Автокомпания, Челябинск

Добрый день, коллеги. Какие есть места, не стандартные, где можно поснимать пару? Понятно, что свои заначки гикто не выдаст, но может кто то чем то поделится. Спасибо

ЛЕС! :)

Ольга Кокорева

Фотограф, Челябинск

как вариант

Ольга Мисюрина

Ведущий, Челябинск

Ольга Кокорева, 22.12.2015, 20:21
как вариант

красивый снимок)

или Отменить
Страница
1 2