Фотограф не пришёл на свадьбу

Страница
1 2
из 2
Следующая

Вячеслав Волоцкой

Видеограф, Ярославль

21.11.2014 пришёл на свадьбу а невеста говорит что не может связаться с фотографом, телефон отключен.Ждали до победного так и пришлось срочно вызванивать другого.Может кто знает ЕЛЕНУ MOСЯГИНУ.

Вера Ольнева

Фотограф, Ярославль

Вячеслав Волоцкой, Слашала такую фамилию. Может случилось что. Про забывчивость верить не очень хочется(

Станислав Якушев

Видеограф, Ярославль

А что могло случиться, язык откусила, так ещё 10 пальцев есть на руках сообщение, можно набить)))

Марина Бабаева

Видеограф, Ярославль

Как-то работали вместе.

Вячеслав Волоцкой

Видеограф, Ярославль

иии как

Генрих Стурки

Фотограф, Ярославль

в ярославле сплошь и рядом такое, какой город, таковы и люди, так что это не аз буки веди

Андрей Каменский

Фотограф, Ярославль

На такие случаи у меня всегда есть проверенные люди: и фотографы на замену (если у них дата свободна) и видеооператоры, ведущие. Уже не единожды приходилось выручать таким образом людей, которые звонят тебе во время твоего съемочного дня и просят помощи!

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

а причем тут ведущий, у них свое поле деятельности

WV - Wedding Video

Видеограф, Москва

А за день до съемки связывались невеста и фотограф?

Катерина Лукина

Фотограф, Челябинск

Челябинск. К нам тоже не пришел фотограф на свадьбу. Позвонили, оказалось, что он перепутал дни. Фамилия его МАКСИМ МАКАРОВ. Самое интресное, что он даже не извинился и никак не пытался загладить свою вину потом. А мы теперь без фотографий с регистрации(

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Читала данную темку, но поделиться был нечем)) И вот тебе пожалуйста, 07 февраля, юбилей красивой и успешной дамы, свыше 50 чел.гостей. Фотограф пришел минут за 20 до начала, она нас представила друг другу, сказав про него лестные слова. Потом начали приходить гости, я стала с ними заниматься, заглянула в зал — смотрю, он в своей сумке ковыряется. Я опять убежала к след.гостям. Гости прибывают — фотографа нет, я заглянула в основной зал — никого. Я именнинице на ушко говорю, а где наш фотограф? Она мне протягивает тф, говорит, что ужас, и предлагает прочитать смс. Дословно, конечно, не помню, но сумбурно как-то так: "… простите, вынужден был срочно уехать… не ругайте сильно...."… Я ее попросила направить полное ФИО данного гражданина, чтобы иметь ввиду. Ужас.

Вячеслав Волоцкой, про Елену: сотрудничали однажды, 06.02.15. Взаимодействие понравилось: все было своевременно, самостоятельно. Многие мужчины уходят покурить, и потом ищешь их (как будто я это должна делать). Так что в нашем сотрудничестве Лене — зачет))

Вячеслав Волоцкой

Видеограф, Ярославль

Я лично ничего против её не имею просто описал ситуацию.Придя к невесте и увидив её грусный вид понимаю что что то не так и на вопрос что случилось она говорит.Встречались с ней, отдали ованс, она всё время была на связи и за день до свадьбы тел.отключила и в контакте нет.Мы все живые люди и ситуации разные бывают заболела, техника сломалась да многое может быть просто позвони, предупреди, за сутки можно решить многое (мне пришлось это решить за 40 мин)

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Ярославль такой город-лживый и махинаторский.С тобой беседуют и думают как же тебя облапошить как татарин на рынке

Станислав Якушев

Видеограф, Ярославль

А всё потому, что по наехало непонятной публики, которые Москву не потянули, осели размножились, а культуры как не было, так и нет!

Вячеслав Волоцкой

Видеограф, Ярославль

Генрих Стурки, 13.02.2015, 19:12
Ярославль такой город-лживый и махинаторский

Ну, про весь город так не надо, люди могут сильно обидиться.

Дима Круглов

Фотограф, Ярославль

Генрих Стурки, 13.02.2015, 19:12
Ярославль такой город-лживый и махинаторский.С тобой беседуют и думают как же тебя облапошить как татарин на рынке

Вас перестали кормить на свадьбах? Вам мешает спать ценник видеографов MyVision? Вам не заплатили молодожены, потому, что работаете без договора?

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Вячеслав Волоцкой, лускай обижаются, пример, за один день пришлось делать визитку класса, весь класс и родители в истерике, а тот товарищ который забрал деньги, когда родители попросили их назад размахивал фиговым листком-договорм, что он лежал в больнице.Да их много таких ситуаций, роман получится

Олег Штык

Видеограф, Ярославль

Не удивительно. Мне пару раз приходилось так за каких то непонятных операторов работать.

Один из ярких примеров:
Звонок в 1:30, беру трубку, там фотограф знакомый, говорит что у его друзей завтра свадьба, а оператор за городом и забыл что свадьба. Вот так я попал на свадьбу, благо половина аккумов была заряжена.

По разным причинам подменял операторов, кто то заболел, кто то, что то сломал себе, а потом его видели на другой свадьбе в этот день. Вот один забыл что свадьбу надо снимать. Каждый раз клиенты были в шоке и в панике, в поисках операторов.

Вячеслав Волоцкой

Видеограф, Ярославль

Это ещё что когда такие случаи у меня за один месяц было два раза когда я работал за опператора (Ивана) он сейчас тамадит так он брал предоплату и просто не приходил на свадьбу.

Станислав Якушев

Видеограф, Ярославль

А мне такие заказы нравятся!- как найденые!, я акумы стараюсь всегда держать заряжеными!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: