Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Краснодаре

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, 23.08.2015, 15:52
Убинка, вообще — супер )))))))

Убинка?)))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Владимир Позитив, Это станица в Серском районе отель " Собер" — лучше всех )))

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Сразу соглашусь со многими коллегами — Королева вдохновения… Красивое и приятное место, но иногда персонал..."портит"общее впечатление...
1. Очень мне нравиться Артишок — тут и оформления минимум, и свет, и звук, и проектор с экраном… А какой там приветливый администратор!!! Умничка))
2. Царское село очень приятное место, И оформление тоже минимум (особенно бальный зал)
3. Версаль в Пашковке. Красиво, уютно, очень лояльны:) Во дворе беседка, фонтан...
4. Грааль — чудное место, особенно в теплое время года. Красотищщаааа!
Это так… по старой памяти:) что быстро в голову пришло-то..))

Екатерина Павленко, 13.09.2015, 16:34
Владимир Позитив, Это станица в Серском районе отель " Собер" — лучше всех )))

ДАААА!!! Отличное место!!! Отличный комплекс!!! А какие там выездные регистрации получаются… мммм....:))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, На самом деле много хороших во всех отношениях мест, просто посоветуйтесь с ведущим, он или она всегда подскажут лучшее место для проведения вашего первого семейного идеального дня ))))))))

Александр Савин

DJ, Краснодар

Однозначно Королева Вдохновения и кафе "Крема", работал в этих местах не один раз, кормят хорошо, персонал приветливый и дружелюбный, во втором зале в "кремах", потрясающий свет и звук, в "королеве" нравится большой банкетный зал, светлый, просторный, еда вкусная! Рекомендую эти два заведения:)

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, Да, был там))Милое место)))Мне понравилось)

В минувшие выходные просто вдохновился от пары ресторанов. Камелот — вежливое обслуживание и никаких проблем.

А вот ресторан Ваниль на Уральской прямо хочу выделить особо. Администратор там самый обычный, но команда обслуживающего персонала, на которую я попал 19.09.15 — лучшие из лучших. Вообще умнички!!! Предельно корректные, вежливые, мастера своего дела да ещё бонусом к этому мне всячески помогали во время свадьбы! Сами свет регулировали, светомузыку ресторана тоже сами настроили, с телевизором все вопросы решили. На любой мой вопрос или пожелание реагировали мгновенно и в положительную сторону. Всем бы ресторанам таких официантов. Лучше пока я ещё не видел!

Ольга Волкова

Жена, Краснодар

Так мы сейчас подбираем зал для торжества, тоже внесу свои "5 копеек".
Царское село — мне не понравился запах еды в пустом зале!!! (были во всех трех залах и везде это запах!!) Ткани много и видимо ее не особо часто стирают.
Stefano — новое заведение. Нам отказались сдавать большой зал т.к. он у них рассчитан на 60 человек, а у нас будет 25
Пастэль — зал бирюзовый очень красивый, очень нравится! Но! у них два зала, а туалет один, который находится в бирюзовом зале!
Камелот -очень спертый воздух, нет возможности выйти гостям на улицу из зала. Только по длинным коридорам. Адекватный администратор.
Тропиканка — очень милое заведение, адекватный администратор, приятный внутренний двор.
Familia — полностью ресторан не закрывают, даже если свободный только один стол остается. Со слов официанта, т.к. администратора нам так и не удалось поймать.
Rodicci — нет малых залов. Только от 150 человек. Все новое, приятно.
АРТиШОК — большой зал, не понравился потолок. Малый зал на первом этаже — нет места для танцпола.
Станъ — доп.сбор за аренду зала. Верхняя веранда зимой не отапливается. Со слов администратора — нагреете, будет тепло. Все очень по кубански.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Ольга Волкова, А мне, как ведущей в Тропиканке не понравился зал, он как бы разделен и из за арок — колонн не все просматривается… И еще были некие моменты с официантами и барменом, которые как — то лениво реагировали на пожелания гостей

Ольга Волкова

Жена, Краснодар

Екатерина Павленко, 27.09.2015, 7:30
Ольга Волкова, А мне, как ведущей в Тропиканке не понравился зал, он как бы разделен и из за арок — колонн не все просматривается… И еще были некие моменты с официантами и барменом, которые как — то лениво реагировали на
Развернуть
Ольга Волкова, А мне, как ведущей в Тропиканке не понравился зал, он как бы разделен и из за арок — колонн не все просматривается… И еще были некие моменты с официантами и барменом, которые как — то лениво реагировали на пожелания гостей

Ну незнаю насчет официантов — смотрели зал)
В итоге выбрали заведение не из перечисленного) Спасибо за комментарий!

Еще успели побывать в Грааль — на улице очень красиво! Для выездной регистрации самое оно. НО! нам предложили малый зал под названием "Бар"
Очень темное помещение из темного дерева, массивные столы и огромная барная стойка которая не работает!!
Места чисто под "посидеть без танцев"
Второй зал даже не показали.

Елена Большакова

Фотограф, Краснодар

Ольга так в граале на 25 человек в зале на 2 этаже помоему так просто идеально! и посидеть и для танцев! Или Вам действительно бар показывали, на 1? не думала что вообще там свадьбы проводят :)))
Про Familia — что то официант напутал, я снимала там и небольшие свадьбы, прямо таки недавно, человек 18 у нас было — зал естественно был закрыт на спецобслуживание! Могу отметить это заведение как одно из лучших в городе и по интерьеру и по кухне и по уровню обслуживания :)

Юлия Дахина, 24.01.2015, 1:06
Как фотографу, мне больше всего понравился ресторан "Королева вдохновения". Свет просто идеален)))) + много места
Развернуть
Как фотографу, мне больше всего понравился ресторан "Королева вдохновения". Свет просто идеален)))) + много места. Да и по еде было всё довольно сытно и вкусно и адекватный персонал)) А худший, по моему мнению, это ресторан "Сити". Потолок просто ужас, так же как и администратор, она сказала молодоженам, что фотографов нельзя садить за стол и накрывать им, сказала пусть заказывают еду себе сами. А моих друзей вообще в этом ресторане обманули. Они оставили предоплату, потом прозвонили за две недели до торжества, а им сказали забирайте свои деньги, так как их зал уже отдали другим, потому что там людей больше! В общем не рекомендую!

Елена Большакова, а какой Сити имеете ввиду?? Я по фото вообще не узнаю?

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Ольга Волкова, Спасибо за такой подробный пост по теме. Работал как-то в Стане в летнике на небольшой свадьбе)Без микрофона, диджея и музыки)))По правилам ресторана в летнике (по крайней мере тогда) нельзя было мешать другим гостям. Снять по себя всё стоило реально дорого)

Екатерина Павленко, В Тропиканке есть ещё маленький такой уютный зал — милое место для юбилея)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Владимир Позитив, Да, есть, но свадьба была в большом зале и мне он показался неудобным, нецелостным, разъедененным

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, Да, там я пока не был)

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Мне очень нравиться ресторан Артишок — никакой рекламы, случайно получалось раза 4 работать, всё на высоте — интерьер, зал шикарный, обслуживание, своя фото зона и + свадебных специалистов тоже очень вкусно кормят. Спасибо

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Елена Степанская, 29.10.2015, 12:26
Мне очень нравиться ресторан Артишок — никакой рекламы, случайно получалось раза 4 работать, всё на высоте — интерьер, зал шикарный, обслуживание, своя фото зона и + свадебных специалистов тоже очень вкусно кормят
Развернуть
Мне очень нравиться ресторан Артишок — никакой рекламы, случайно получалось раза 4 работать, всё на высоте — интерьер, зал шикарный, обслуживание, своя фото зона и + свадебных специалистов тоже очень вкусно кормят. Спасибо

ДА, Елена, вот полностью с Вами согласна! и администратор Лора там просто чудо:)
Ребят, а кто-нибудь уже проводил в новом банкетном зале Mer Hall. Открытие было суперское, я не была. но коллеги рассказывали… Хотелось бы узнать как там во время банкета

Юлия Дахина

Фотограф, Краснодар

Елена Большакова, "Дрим Сити"

Евгений Петрикин

Фотограф, Краснодар

Владимир Позитив, я там тоже свадьбу снимал хороший ресторан )

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Относительно недавно побывал в ресторана Montrachet и Рафаэль — вежливый персонал и безумно красивый, изысканный, шикарный и сногсшибательный интерьер в обоих.Прям реально очень классные рестораны!!!

ФотоВидеоСтудия Silverfox

Видеограф, Краснодар

Люблю, когда в зале нет колонн, просторно, не висят зеркала на стенах и потолке, когда освещение везде одинаковое(а не 3 лампочки желтые, 2 белые, 3 синие, а "там люстра вообще не включается"). Зал должен быть светлым!

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Проводил недавно свадьбу в ресторане Вилок, что в бизнес-центре Карасунский в центре города. Всё вроде бы так красиво, хорошо, если бы не одно существенное но… персонал. То диджея хотели в дальний угол посадить, где совсем неудобно было бы музыкальное оборудование расставлять; то мне стул не давали; то нашу машину выгнали с парковки, мол мы же не гости ресторана. А уж слов каких в свой адрес я наслушался. Даже неприлично здесь повторять. Вот как люди, которые работают в сфере обслуживания, могут быть настолько грубыми, бестактными и неадекватными для меня загадка. Я такого за всю свою практику не встречал. Однозначно внёс данное заведение в свой чёрный список, который то и состоит только из 2-ух заведений.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: