Плата за не «своих» ведущих и оформителей!

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Светлана Малышева, тогда три вопроса, интересно просто: какой размер "штрафа", почему она не ушла в другой ресторан, и — вы ей компенсируете?

Юрий Киселев, ваш перечень относительно продвижения "своих" ведущих? Кстати, кафе "Заволжье" закрывается.

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Ирина Иринина, Мой перечень отстойных кафе, а свои- не свои, я пока с эти за 25 лет работы не сталкивался.
Правда было дело в ДК энергетиков, там хотели Ливенсона навязать жениху, он прости их послал, и на этом все проблемы закончились.

Светлана Малышева

Ведущий, Ярославль

Ирина Иринина, размер штрафа 1500, не ушла в другой, т.к. всегда мечтала о свадьбе именно там, выездная регистрация на берегу реки, большая летняя веранда; я лично не компенсирую ничего.

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Юрий Киселев, а что с "Купцом" не так? На мой взгляд, есть намного менее интересные предложения.

Светлана Малышева, спасибо))

Олег Штык

Видеограф, Ярославль

Я такие вообще не слышал ))) только в Шишке 1 раз года 4 назад работал ))) там полная опа была)))

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Олег Штык, коллеги, относительно отстоя и опы у всех свое субъективное мнение. У меня, например, сложилось негативное мнение относительно одного престижного места: официанты еле перебирали ногами и руками; ходили неулыбчивые; не вовремя подавали салаты и горячее; мы закончили — музыкально не дали поддержку на сборы… Хотя ценник не слабый. И в отношении Шишки — да, не хрустали, но все было чистым и свежим, и ценник — соответствующий, невысокий.

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Ирина Иринина, Шишка тоже нормальная по своим меркам и карману, вот в Русском Самоваре тоже было интересно, мест не хватило и вот официанты меня с рук кормили-всякое бывает

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Ирина Иринина, 24.02.2015, 10:26
а что с "Купцом" не так? На мой взгляд, есть намного менее интересные предложения.

Лучше, если будут более интересные предложения, а Купец...
Впрочем о нем на многих Ярослаславских сайтах уже писали, в том числе и я сам. Так, на троечку заведение.

Олег Штык

Видеограф, Ярославль

Ирина Иринина, я не про то что чисто или нет, я про то что нравиться в столовой то пожалуйста и что такие заведения я даже незнаю ))) я в силу последних 3-4 лет в подобные заведения больше не попадаю )))) да и не хочу, красивый банкет с этого не выйдет, хотя в приципе было вкусно помниться.

Сегодня встречался с ребятами и у них банкет в Острове Сокровищ, ребята там заказали свадьбу и им никакой откат за не их ведущего не сказали. Может отменили теперь.

Агентство свадебных услуг «Студия праздников»

Организатор, Ярославль

В Острове действительно на прошлой неделе штрафы отменили.Видимо хозяева тоже форумы читают )))

Светлана Каймакова

Ведущий, Ярославль

да, мне тоже сказали, что в Острове больше не надо платить.

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Агентство свадебных услуг «Студия праздников», 04.03.2015, 16:33
В Острове действительно на прошлой неделе штрафы отменили.Видимо хозяева тоже форумы читают )))

Ребят, тогда есть смысл продолжить темку)) на кого еще есть подозрения?))

Светлана Малышева

Ведущий, Ярославль

Олег Штык, Олег, не твоего полета заведения, не мудрено, что ты там и не побываешь)))

Агентство свадебных услуг «Студия праздников», значит вс-таки есть справедливость в этом мире!

Олег Штык

Видеограф, Ярославль

Сегодня мне мои молодые рассказали ещё об одном заведении, которое мы постоянно советуем. Оказывается Изгиб поднял цены и сровнялся с ресторанами в гостиницах, но это ладно, а вот штраф за ведущего не из списка состовляет 3.000 р. Вот это меня поразило. Причём в списке предсталвены 6 ведущих, я только половину знаю из них. Инетерсно как они попадают в этот список и что заставляет заведения делать такой ход. Не проще ли говорить что вот ведущий из списка и при его заказе вам какой нибудь бонус от заведения или от самого ведущего. Но тут какая то схема санкций.

Ещё ребятам непонравилось общение. Сначало оно было хорошее, но когда они сказали что выездной регистрации у них не будет и им интересен только банкет, то девушка закрыла книгу и сказала чт тогда в сё просто и чтоб общались с другой, которая сидит напротив.

Получается 1 заведение отказывается от штрафов, а другое вводит. Мы в том году там много свадеб отсняли и порекомендовали его раз 20 наверное и своим и чужим невестам, в этом году так же несколько свадеб там, так как мы до сегодняшнего дня не переставли его советовтать, но нам крайне ненравиться навязывание ведущих и то как с ребятами общаются.

Ресторан "Остров Сокровищ"

Гость на свадьбе, Ярославль

Добрый День, форумчане.Что бы не было написано про нас, всегда прияно почитать! Мы действительно отменили все штрафы.Но также хочется написать что штрафов за своих ведущих никогда не было, за украшение зала, да-не отрицаю, Но принято решение все отменить и быть лояльными ко всем! Так же хочется отметить что мы никогда не "навяливали" тех или иных ведущих или видеографов.Мы можем только посоветовать на свой вкус, то есть кто например нам понравился! НО вкусы у всех хочется заметить разные, и поэтомы что бы потом не оказаться виновными в том что, кто-то не понравился молодым, мы всегда говорим, выбор только за вами!Опять же, еще очень многое зависит от гостей которые присутствуют на свадьбе. Я думаю ведущие это подтвердят. Наши двери всегда открыты для всех.Хотим сотрудничать со всеми. Если есть желание приносите ваши визитки, с радостью будет их общим набором давать молодым.Но делать какой-то акцент на какого конкретного мы точно не будет. Выбор только за молодыми.

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Ресторан "Остров Сокровищ", вообще-то очень приятно, когда такие умные люди встречаются, очень приятно и хороший ответ

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Ресторан "Остров Сокровищ", Да все нормально у Вас.
И обслуживание, и кухня и отношение к ведущим и гостям.
Во всяком случае, провел у Вас минимум десяток свадеб, и все было отлично. Даже на Ярпортале писал о Вас, и рекомендовал всем.
зы. При Изгиб согласен, в прошлом году там проводил свадьбу у Москвичей, когда они отказались от выездной регистрации, их там так развели и так к ним отнеслись на банкете...
Короче Изгиб вношу в черный список.

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Сегодня мне позвонила потенциальная Заказчица, и сказала, что в Baccara принимают заказы, если торжество будет проводить их ведущий, без вариантов. На ее вопрос: а что это за ведущий, какая у него программа и тд, было получен ответ, что он: поющий, встретиться с ним заранее нельзя; и все будет понятно на самом торжестве. Вот так.

Михаил Пивоваров

Фотограф, Ярославль

Ирина Иринина, это как у Винокура в монологе: "Сюрприз будет!"
А потом на свадьбе можно легко услышать все хиты эпохи перестройки и "лихих девяностых" и опробовать на себе арсенал конкурсов а-ля "хлопни… опой шарик" :)

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Ирина Иринина, 07.04.2015, 15:34
Baccara принимают заказы, если торжество будет проводить их ведущий, без вариантов

Да и флаг им в руки, барабан на шею и ведро медалей, ибо кафе так себе, и по кухне, и по расположению (хрен подъедешь нормально), да и сам персонал грубоват и понтов выше крыши. Нехай сами выживают, как хотят, без наших рекомедаций, а способов убедить клиентов поменять кафе, великое множество.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: