Что Вы думаете о тенденции объединяться?

Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая

Иван Мирошниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Коллеги, признаюсь, меня постоянно передёргивало от слова "конкуренция", применённого к event-сфере...
Как оказалось, от узкого понимания данного термина как "ценовая конкуренция".
А есть ещё то, что вертелось на языке — НЕЦЕНОВАЯ конкуренция, базирующаяся на стремлении улучшить качество, сроки, объем, оформление, сервис и прочее!
Вот этот вид конкуренции, как я вижу, и подстёгивает к объединению в сообщества и организации. И это здорово, это — естественный этап развития!
А что думаете Вы?

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Вы это серьезно говорите? )))

Иван Мирошниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Оксана Давыденко, абсолютно серьёзно. Сдвинул брови и раздуваю щёки )))

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Moments of life, ахаха ) мне нравится Ваш черный юмор иногда )))

Cтудия «Август»

Наших в городе валом.

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Были попытки объединяться у видеографов Ростова-на-Дону… Но кажется ничем эта попытка не закончилась… Союз творческих людей -это замечательно и я всегда рад общению с коллегами! Некоторые из которых мне в свое время помогли в познании искусства фотографии, в том числе и свадебной… За такое общение -я двумя руками "за"! Что касается союзов фотографов и видеографов в борьбе с недобросовестной конкуренцией -мне кажется, эта идея совершенно не жизнеспособная… Потому что никто не имеет права диктовать другому специалисту, какую стоимость услуг ему выставлять… А вот общаться и помогать друг другу в творческом плане — это всегда пожалуйста!)

Иван Мирошниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Андрей Молчанов, 04.06.2016, 10:52
За такое общение -я двумя руками "за"! Что касается союзов фотографов и видеографов в борьбе с недобросовестной конкуренцией -мне кажется, эта идея совершенно не жизнеспособная…

Мне интересно, возможна ли в ивент-сфере МАСТЕРСКАЯ… Как редкая форма сообщества...

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Иван Мирошниченко, Можно попробовать)

Cтудия «Август»

Т.е. место тусовки?

Иван Мирошниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

И это тоже )))

Ксения Беловодская

Регистраторы, Ростов-на-Дону

Я ЗА объединения, но в объединениях должна быть жёсткая дисциплина, законы и даже руководитель. В противном случае это будет Лебедь, Рак и Щука. Но большинство творческих людей — небизнесмены или просто ленивы. Они или тянут в свою сторону, не обращая внимание на большинство, или пытаются въехать на ком-то в рай. Союз в Ивент — то же, что союз брачный. Может быть основан только на равноправии, взаимоуважении, честности, общности целей и самоотдаче. А у нас из 3-х браков распадается 2. Вот и делайте выводы, господа!

Иван Мирошниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Ксения Беловодская, 11.06.2016, 2:02
Союз в Ивент — то же, что союз брачный. Может быть основан только на равноправии, взаимоуважении, честности, общности целей и самоотдаче. А у нас из 3-х браков распадается 2. Вот и делайте выводы, господа!

Мощная мысль! Я согласен, что у сообщества есть срок жизни! Думаю, 3-5 лет — максимум...

Cтудия «Август»

Тогда смысл заморачивать? на 3-5 лет? Хочешь тусовку? позвони коллеге…

Ксения Беловодская

Регистраторы, Ростов-на-Дону

Иван Мирошниченко, а дальше — только если есть общие дети или ипотека)))))))))))))

Журкин Сергей

И мне позвоните) Я люблю общение, и Ваню люблю с Аней)!!!

Иван Мирошниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Журкин Сергей, веришь, среди всех мы с тобой интенсивнее всех общаемся )))

Денис Варламов

Ксения Беловодская, всеми руками и штативом ЗА.
Мысль Ивана Мирошниченко отличная, жаль что это только фантазия. Но задумка хорошая! Я бы присоединился в ваше сообщество.

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Cтудия «Август», Вот-вот позвони) А то давно не общались)

Антон Стрюков

Ведущий, Ростов-на-Дону

Те кто хочет тусовки, обратите внимание на "Квартал событий", тут как раз то о чем вы говорите!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: