Плохая погода. Проблема или "на счастье"?

Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Климат у нас переменчивый да и метиослужбы не всегда точны с прогнозами! Что делать если в день торжества разгулялась стихия и мешает проведению свадьбы вашей мечты? ветер портит прическу и сносит декор, дождь и снег наводит грязь. стоит ли расстраиваться и как вы выходили из таких ситуаций если сталкивались? Досъемка в другой день или смирение?

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Я, наверное, не открою Америку, если скажу, что на случай непогоды есть фотостудии, кафе, гостиницы, музеи. Там можно провести великолепный фотосет, не жертвуя настроением и здоровьем.

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Если честно, для профессионала с большим опытом по меньшей мере странно открывать такие темы… Понимаю, для рейтинга надо, но все же, может стоит тогда открывать какие-то новые, интересные темы и делиться огромным своим опытом, а не переформулировать старые, затертые темы и не толочь воду в ступе?

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, Дмитрий вот вас так и тянет на негатив. вам для рейтинга что ли надо? ну у вас опыта может и побольше, и вы тут старичек так сказать, все темы знаете, какие были какие нет. Моя тема не для вас открыта была, а для невест. Дим вот я вас хвалила как то в одной теме, что вы мне так хорошо быстро фотоаппарат сделали, такой доброжелательный были когда к вам приходила, а сейчас как то расстроена так что вы прям агрессируете на всех во всех темах, так и норовите всем рты позакрывать, ну вы ж не одни на сайте, ну проявите хоть капельку уважения, не отнимут уж у вас последний кусок хлеба

Вячеслав и Наталия Колодезевы, Вячеслав, открыла тему для невест, на случай если погода застала в расплох и студия и тд не забронирована, поделитесь опытом, как поступали в таких ситуациях, наверняка ведь сталкивались.

Евгений Щедрин

Видеограф, Москва

Всё зависит от ситуации и места. Заказывая профессионала, невеста тем самым "страхуется" и от непогоды...
Чем больше опыта у исполнителя, тем больше вариантов он предложит!
Ну а если сэкономили то…

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Евгений Щедрин, кстати да. что погода, что ливень. в любом случае фотки будут классные, тут уже больше от настроения невесты зависит!)

Алена Хромова

Стилист, Саратов

За день до торжества посмотреть прогноз погоды, и если все печально — попробовать забронировать студию. Ну или подойти творчески к непогоде — подготовить зонтики, дождевики, пледы — в одной цветовой гамме или стилистике. Фотосессия получится необычной)))

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Алена Хромова, за день до свадьбы забронировать студию нереально, а снимать в дождь без спец. подготовки и за те же деньги не всякий фотограф возьмется, особенно с нынешними ценами на фототехнику и ее ремонт — это просто неокупаемо… Если уж случился дождь нежданно у нас в городе есть бесплатные интерьеры, где можно поснимать не бронируя..

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, мне очень понравился коментарий Владимира, что все зависит именно от настроения НЕВЕСТЫ и только ее, это действительно так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентин Либерзон

Ведущий, Саратов

В вопросах погоды лучше всегда спрашивать у фотографа или видеографа. Остальные работают в любом случае не под открытым небом. Будь то банкетный зал или шатёр. А им приходится работать большую часть времени «в полях». Так что я например не пользуюсь приложением прогноз погоды, а просто звоню фотографу, он Магда в курсе, какая погода будет завтра))

SaratovSW

Организатор, Саратов

В такой ситуации нужно надеяться на фотографа, который в своем деле настоящий профессионал, так сказать и в дождь и зной сделает свою работу на отлично. Если дождик — не беда, будут романтичные фото двух влюбленных под зонтом) в любом случае, предугадать какая будет погода не всегда удастся.

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

SaratovSW, У свадьбы нет ,, плохого настроения,, главное настроение молодожёнов) а так есть множество фишек на весь день, что бы избежать серых туч, снега, и дождя. Но понятное дело, всем приятнее когда солнце…

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

по прогнозу на свадьбу погодка в минус 30, а невеста очень очень хочет фотопрогулку на улице, я то конечно оденусь тепло, но потом буду слушать нытье как же холодно и что нос красный и сопли, и пальцы немеют и ноги замерзли то у невесты то у жениха. ну упрямые люди что поделаешь

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, а когда у нас -30 ожидается?

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, у меня так было 2 года назад. Невеста оооочень хотела фото в зимнем лесу, погодка была "прощайте, носы, да здравствует обморожение". Просто заранее оговори с ними вариант, куда поедете фотографироваться, когда невеста перестанет чувствовать свою кожу XD

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Ирина Емельянова, дополнительные места были оговорены, но фото зимнего леса тоже очень хотелось))) в итоге все получилось, но не без нервотрепки, невеста была в туфлях и дико мерзла естественно, цикая и коментируя погоду и холод, а жених еще и добавлял маслица, убегая в машину греться при каждой смене позиции.от этого естественно время тянулось, а он искренне не понимал почему мы совсем не можем без него обойтись

Вячеслав и Наталия Колодезевы, в декабре в Балаково

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, главное — сама не отморозила себе ничего?))))

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Ирина Емельянова, термоваленочки очень спасают в таких случаях))

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Евгений Щедрин, 14.05.2016, 23:52
Ну а если сэкономили то…

то что? ну говори, интересно же ели-палки))

Наталья !

Жена, Саратов

Nastya Hard Kolosova, 18.01.2017, 22:43
невеста была в туфлях

по снегу? нет слов))))

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: