Съемки в других городах и области

Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Друзья поделитесь своим опытом съемок в других близлежащих городах. (не Энгельс) Как это было в первый раз? как искали места съемок? как дорога? какие сложности будут ждать в "чужих" городах? в том числе в городках нашей области

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Фотографы Видеографы КТО НИБУДЬ СНИМАЕТ В ДРУГИХ ГОРОДАХ?

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

я снимаю, и не только в близлежащих) в основном обсуждаем с невестами маршрут

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, это логично. Тоже по такой схеме работаем.

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, дело даже не в маршруте. а вообще в целом в концепции. как ездиете одним днем или с ночевкой? на машине на поезде? что стоит везти с собой а что нет? с какими сложностями сталкивались в неродных городах которых не было в Саратове? вопрос об этом

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

В этом году много звонков с области и других городов, маршрут оговариваем заранее, прошу ребят выбрать один свободный день и доехать сфотографировать хотя бы на телефон места, которые им самим нравятся и больше по душе, намечаем 3-4 места, и потом уже выбираем.
Что касается оборудования — стараюсь возить всё, особенно если не уверена, что ребята правильно оценили обстановку и все прогнозы синоптиков

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Ирина Емельянова, а как едите на каких условиях? одним днем или с ночевкой? одна или с кем то? а то после рабочего дня в ночь за руль тяжеловато наверное

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, делайте, как Вам удобно. Рассчитывайте свои силы, просчитывайте дополнительные материальные затраты. Здесь сложно ориентироваться на других. У каждого свои трудозатраты.

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Nastya Hard Kolosova, если далеко снимать, например в столице, то конечно с ночевкой, если где нибудь в Марксе то конечно вечером домой. потому что обычно на след день еще съемка)))

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, если другая область — да, с ночевой, если в пределах Саратовской области — одним днем. Сама я за руль в жизни не сяду.
Условия простые — пара либо оплачивает мне полностью проезд (такси, либо бензин, если меня знакомые забирают) — это для области, либо я примерно прикидываю затраты на проезд и проживание и включаю их в стоимость съемки, так и мне удобнее, сама планирую где и сколько буду проживать, и паре не нужно заморачиваться

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Ирина Емельянова, просто по областным городам понятно одним днем, а вот касательно соседних но близлежащих, переживаю. просто в этом сезоне впервые еду в Волгоград снимать и в Пензу, думаю как лучше поступить, вот и хотела спросить кто как делает.
Если ночуете то где именно? хостел или квартира посуточная?

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, лучше гостиницу, конечно, сейчас на волне кризиса с арендой квартиры прогореть можно только так

Александр и Елена Смит

Видеограф, Саратов

Не вижу смысла снимать в маленьких городах! Только в том где находишься постоянно и Москва — Питер!

Фотограф, Саратов

Александр и Елена Смит, почему? Чем плохо снимать, например, в Балаково или Петровске (при условии, что полностью оплачивают дорогу и проживание)?

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, с точки зрения финансов — разницы никакой, а с точки зрения роста профессионализма и качества мероприятия есть разница — очень редко в периферии бывают достойные свадьбы, такие что не грех в портфолио вставить.

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, мы не так часто в области работаем. Но если выезжаем -свадьбы всегда интересные, яркие. Москва, Питер -кто же спорит, круто.

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, 22.07.2016, 20:11
Москва, Питер -кто же спорит, круто.

Наш Саратов круче всех!!!
ЗЫ: Круче Саратова только Энгельс!!! )))))))))))))))))))))))))

Фотограф, Саратов

Владимир Теслинов, да)))

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

а как на счет безопасности? ведь другие города это всегда больший рис чем родной город. как обезопасить себя и свою технику? мне вот лично кажется весьма рискованно ехать одной работать особенно в Москву или Питер.

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Nastya Hard Kolosova, я больше всего переживал за безопасность когда летал снимать в Грецию с тремя пересадками с рюкзаком на полляма рублей)))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: