Попрошайки у ЗАГСов

Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Люди которые убирают лепестки и мусор при выходе из ЗАГСов я так понимаю они работают за мелочь которую соберут там же. и не дай Бог более менее крупная мелочь будет брошена молодоженам родственниками, сразу начинается бойня за эти монеты. И ведь наверняка каждый из вам умолял, просил, ругался с ними, что б они хоть не лезли в кадр, что б хоть дали сфоткаться и уж потом собирали свою ЗП, но нет же в наглую лезут, и приходится не им подстраиваться под свадьбы а свадьбам со всеми гостями подстраиваться под них что б на семейных фото их не видеть. Как считаете есть на них управа какая нибудь? в том плане что, чтоб как то донести до них чтоб они хоть немножко совесть имели и какието грани приличия соблюдали не лезли. А уж этот Вован, пристроившийся в этом году к городскому дворцу бракосочетания, раздражает уже всех, лезет обниматься, фоткаться со всеми и клянчит деньги за свои поздравления

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Nastya Hard Kolosova, у меня есть мощный ассистент отгоняющий всяких от нашей свадьбы, а со стойкой в руке, ему нет равных!)

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Вован — это наша достопримечательность. Куда ж без него? А вообще наше дело — предупредить молодых о том что их ждет и предложить быть к этому готовыми. Отгоняльщик должен быть из их среды. Как правило. Я лично гоняю их только в особых случаях. Например однажды ставлю я у Заводского группу на фото а голубятник чисто внежданку достает из кармана фотик и лезет наперед меня чтобы еще и на магнитиках подмолотить. Притом что постоянные магнитчики работают хотя бы незаметно и не мешают. Ну тут то я ему объяснил его ошибку совершенно не ограничивая громкость голоса и доступность выражений. )

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

ну вот о том и речь… на сколько это норма?

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, 13.07.2016, 12:22
на сколько это норма?

Смотря в каком смысле понимать слово "норма". С точки зрения приличного общества — это ужасно конечно. А для эрэфии — обычная быдлоповседневность.

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Владимир Теслинов, в том плане, что они мешают нашей работе и это поощряется сотрудниками ЗАГСов и если даже и не поощряется то бездействие ни чем не лучше. ведь эти люди в их ведомстве

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, 13.07.2016, 23:50
ведь эти люди в их ведомстве

О-о-о-о-о… Я вижу вы еще не сталкивались с настоящим хамлом из их ведомства. Как раз на бабушек-старушек я особого зла не держу — это как правило люди которых жизнь тюкнула нехило. Поэтому гонять их надо, иногда даже пинками но так, по доброму ))) А вот техработники ЗАГСовские — вот где беспредел. Им ничего не стоит встать перед молодыми и подметать мусор. Или даже рядом. Или оставить свой дворницкий инвентарь на самом видном месте. У дворца бракосочетаний как то я отставил в сторону ведро с мусором так подкатывает какой то хмырь и начинает что то бухтеть я тебе типа аппарат разобью. Ну тут пришлось вспомнить бандитскую молодость и растолковать ему, в простых и понятных выражениях, чего он стоит на земле этой грешной. Самым деликатным было обещание затолкать метлу ему в ***у.

А как иначе? Иначе они не понимают.
Ужос, ужос....((((

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Владимир Теслинов, ну я их тоже имею ввиду под попрошайками, я так понимаю они работают за мелочь которую соберут вместе с лепестками. Как раз вот и думаю есть ли гуманные и законные методы борьбы с их хамским поведением. ?

Наталья !

Жена, Саратов

Nastya Hard Kolosova, 12.07.2016, 7:52
А уж этот Вован, пристроившийся в этом году к городскому дворцу бракосочетания, раздражает уже всех, лезет обниматься, фоткаться со всеми и клянчит деньги за свои поздравления

мы еще не успели общее фото сделать, он уже прибежал, сказал, чтоб я щи варила мужу и убежал))
И я вообще не планировала с ним фоткаться)) но у нас кто-то из друзей ему успел заплатить, пришлось фоткаться и слушать его)) Потом мы пошли к машинам, он уже там, чтобы налили.
Приезжие гости были в шоке от этого.

Владимир Теслинов, 12.07.2016, 13:53
постоянные магнитчики работают хотя бы незаметно и не мешают.

когда все встали на общее фото, мужик в желтой майке (сложно было не заметить его) встал ровно между фотографом и оператором прям по центру и начал снимать! муж мне шепчет: что за мужик вообще?))
Пока Вован кричал, этот уже магнитики на подносе принес) Благо никто на них не позарился)))))))

Nastya Hard Kolosova, 12.07.2016, 7:52
не дай Бог более менее крупная мелочь будет брошена молодоженам родственниками, сразу начинается бойня за эти монеты.

у нас только лепестки, поэтому драки мётлами не было))) Была еще цыганка, которая свою ладонь чуть ли не в лицо протягивала) и увезли ее от ЗАГСа потом на крутой тачке, кто-то из гостей видел)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

цыган давненько небыло видно)))

Наталья !

Жена, Саратов

Nastya Hard Kolosova, я про них и не слышала) но досталась вот одна такая наглая)

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Владимир Теслинов, делал опрос на стене в ВК по поводу Вована, не надоел ли он? 2/3 проголосовали что пусть дескать поет, визжит… вот так...

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Алексей Лифанов, пусть поет то поет конечно, но слишком он уж навязчивым стал. раньше 10 р ему давали о он пел а сейчас он с каждой свадьбы чуть ли ни у каждого гостя сотки выманивает да еще налить просит и лезет фоткаться обниматься. многие пугаются его

вроде он безобидный но все равно навязчивость такая напрягает сильно!
он у меня на глазах привязался как то к свадьбе так он их на столько достал своими пошлыми неуместными шуточками, что ему реально чуть не наваляли мужики. он в шутку типа к маме невесты клеился и про интим с ней шутил

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, шальные деньги убивают мораль) я тоже против его перфомансов, да, было бы за что платить...

Александр и Елена Смит

Видеограф, Саратов

Всем привет!!! Больше всего меня удивляют цыгане в энгельском загсе!!! Вот тут попрошайки отдыхают ;)

Евгений Щедрин

Видеограф, Москва

Александр и Елена Смит, ага, там уже за своими карманами следить начинаешь!

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Евгений Щедрин, а лучше за рюкзаком, он стоит гораздо больше, чем я смогу унести в карманах)))))

Александр и Елена Смит

Видеограф, Саратов

Евгений Щедрин, Ага как бы флэшку бы не спёрли с материалом из кармана ;)

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

В Энгельсе целая толпа непонятных людей около ЗАГСа на молодожёнов набрасывается) Кто магнитики предлагает, кто голубей, кто просто денежку просит, какая -то вечно беременная цыганка…

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Пока будут люди, которые подают этим попрошайкам, до тех пор они и будут)
Бабуськи, начинающие подметать, пока еще не успели общее фото сделать — это, конечно, верх бестактности, приходится из вежливо просить подождать...

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: